КАК ВЫП?САТЬ Ж?ЛЬЦА ?З КВАРТ?РЫ БЕЗ ЕГО СОГЛАС?Я?

КАК ВЫП?САТЬ Ж?ЛЬЦА ?З КВАРТ?РЫ БЕЗ ЕГО СОГЛАС?Я?

Выписать человека из квартиры без его согласия можно только через суд. Это прямо указано в п. 1 ст. 35 ЖК и пп. 5 (е) п. 31 Постановления Правительства от 17.07.1995 N 713.

Читать полностью
Контактная информация
Из соц.сетей
Подписаться

Для подписки на рассылку
введите свой email